Част 1. Причины энергетического вампиризма

Продолжим рассматривать проблему вялости и отсутствия энергии. 90% людей чувствуют себя не так, как им хотелось бы. В этой статье я расскажу о том, зачем энергетические вампиры забирают энергию и какие процессы происходят на энергетическом уровне.

Итак, в нашем организме циркулирует жизненная энергия, она течет по так называемым меридианам. Места пересечения меридианов принято называть чакрами, в чакрах энергия закручивается в вихри.

37bf10e3fdbbc4e983f0002e9bc7f994

По меридианам и чакрам течет так называемая энергия (также эту энергию называют ци, прана, первичные материи, эфир и т.д.). Из этой энергии состоит весь духовный мир, наши с вами души и еще много чего. Энергией это можно считать условно, т.к. в реальности это не энергия, а потоки некой субстанции или даже нематериальные объекты, но для простоты я буду использовать термин энергия.

Для тех читателей, кто придерживается сугубо материальной точки зрения и не верит с существование духовного мира я предлагаю проверить это самостоятельно. Когда у вас что-то заболит попробуйте обратиться к специалисту по аупунктуре (иглоукалыванию). Вам поставят иголки, которые изменят скорость потока энергий по определенным меридианам или чакрам.

Даже в первые минуты после постановки иголок (особенно в случае острых заболеваний) человек может заметить, что его состояние меняется. Может появится тепло, холод, пульсация в определенном органе. Это происходит потому, что потоки энергии оказывают управляющее воздействие на органы и системы наших тел.

nocanvas_geleneksel-cin-tibbi-9iapn

Считаю, что существование энергии я вам доказал. От количества этой энергии зависит на сколько хорошо мы себя чувствуем, настроение, работа нашего организма, органов, систем и клеток.

Клетки нашего тела перерабатывают обычную материю в эту самую духовную энергию. Получается, что тело – это фабрика по производству духовной энергии, наверное самого ценного ресурса на планете.

Жизненную энергию можно отнимать, передавать и производить с ней различные манипуляции. Многие люди и различные бестелесные существа поняли, то проще отобрать энергию, чем вырабатывать свою. Людям-вампирам легче отобрать энергию, т.к. свою у них вырабатывать по различным причинам получается плохо, а бестелесные вампиры вообще не могут вырабатывать энергию из материи и единственный способ добыть энергию для них – это отобрать у других.

Они отнимают энергию у тех людей, кто не знает, как работают духовные законы, как и куда течет энергия. Сейчас большинство людей являются жертвами энергетических вампиров, различных паразитических эгрегоров т.к. в современной культуре не принято говорить о духовных вещах и развиваться в этом направлении.

Людей можно сравнить с большим стадом коров, которых доят. Причем доят по полной программе.

Но человек в духовном плане очень могущественное существо и просто так его доить не получается. Для того, чтобы подоить человека нужно проделать с ним различные вещи:

Первое – это конечно же ослабить его, разбалансировать его энергетическую систему, чтобы можно было беспрепятственно подключиться.

Ослабление человека осуществляется с помощью различных веществ: наркотиков, в том числе алкоголя, табака. Происходит разбалансировка сознания, нарушение работы защитных механизмов и вампиры получают то, что они хотят.

Второе – музыка. Начнем с музыки, я имею в виду не всю музыку. Самое вредная музыка – это музыка, которая обычно крутится в ночных клубах. С помощью определенных ритмов по энергетической системе человека наносится удар. Т.е. если вы хотите отдать свою энергию кому-то еще, то лучший рецепт – это пойти в клуб и наестся там наркотиков или напиться. Следующий день после этого люди обычно проводят дома в постели и не потому, что они в клубе с кем-то познакомились, а потому, что у них нет сил.

foto

Есть и безопасные виды музыки, например классическая.

Третье – телевидение. В данном случае происходит эмоциональная раскачка, провокация на выделение негативных эмоций. Человек выбрасывает энергию через эмоции и эта энергия успешно собирается энергетическими вампирами.

Четвертое: вредная еда. Различные добавки в пищу постепенно отравляют организм, делают его зависимым от этих самых добавок.

В следующей статье я расскажу про схемы отъема энергии. Для этого используются десятки видов провокаций, причем делают эти провокации, как и люди-энергетические вампиры, так и бестелесные сущности.

Буду рад прочитать ваши комментарии, возможно кто-то может рассказать какую-то историю или поделиться полезной информацией и советами.

p.s. Получите пошаговую инструкцию трансформации своего подсознания. Подробнее >>

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal