Как можно заработать деньги сидя дома в трусах за своим компьютером?

 

Получайте 8 и более рублей с одного клика по вашей партнерской ссылке (подробности смотрите ниже)

Скорее всего, если Вы попали на данную страницу, то уже имеете представление о том кто я и чему обучаю:

  • Работа с подсознанием – поиск и уничтожение страхов и сдерживающих установок, трансформация сознания.
  • Постановка целей – искусство ставить цели так, чтобы максимально быстро и эффективно их достигать.
  • Поиск предназначения – это раскрытие внутренних талантов, Ваших желаний, реализация Вашей мечты, которую Вы давно забросили.
  • Личная эффективность – как действовать, что делать и в какой последовательности, тайм-менеджмент и т.д.
  • Здоровье – проработка программ влияющих на здоровье, лишний вес, работа с негативными эмоциями, удаление программы самоуничтожения.

Сегодня Вы можете стать моим ПАРТНЕРОМ
в моем бизнесе, который реально приносит деньги.

Причем это не потребует от Вас никаких денежных или временных затрат, Вам не нужно будет никого ничему учить или самому пытаться продавать мои тренинги или коучинг.

Это не сетевой маркетинг. Вам не надо ничего мне платить или приставать к людям!

Прежде чем я расскажу Вам, как это работает, скажу:

Каждый покупатель, пришедший по Вашей ссылке, может принести Вам более 1000 рублей комиссии!

Нажмите на кнопку ниже прямо сейчас…

Как это работает?

После регистрации Вам будет выдана персональная уникальная ссылка на мой сайт.

После этого Вы можете рекомендовать ее своим друзьям в информационных рассылках, на форумах, социальных сетях, блогах и т.д.

После перехода по ссылке в компьютер приглашенного вами человека записывается отметка, что клиент пришел от Вас (cookies), плюс его e-mail на всю жизнь закрепится за вами, таким образом, если этот человек совершит покупку в течение всей жизни, то Вы автоматически получите деньги на Ваш электронный кошелек Webmoney или Яндекс Деньги.

Далее, если кто-либо приходит по Вашей ссылке (попадать он будет автоматически сразу на главную страницу моего сайта), и купит что-либо из моих продуктов, Вы получите с этого комиссионное вознаграждение!!!

Я готов делиться с Вами более чем 50% своего дохода!!!

Заметьте, я отдаю Вам 50% дохода, а не прибыли, сам я еще с оставшихся 50% выплачу налоги, заплачу зарплату сотрудникам, оплачу работу всех технических служб, доставку и т.д.

Причем, имейте ввиду:

  1. Вам не надо платить никаких денег – участие в партнерской программе абсолютно бесплатно и не налагает на Вас никаких обязательств по объемам, заказам и т.д., как это, например, очень популярно в млм-компаниях.
  2. Вам не надо самому ничего продавать. Это делаю я. Вы лишь рассказываете своим друзьям, знакомым, коллегам, партнерам, подписчикам, клиентам или конкурентам о моем сайте.
  3. Система автоматически запоминает, что клиент пришел от Вас, и хранит эти данные! То есть если Вы поделитесь своей ссылкой со знакомым по работе, он зайдет на сайт, подумает, но решит приобрести какой-либо товар лишь через год, Вы все равно получите свои комиссионные. Все, что от Вас требуется, просто рассказать о сайте, либо каких-то конкретных продуктах своим знакомым, подписчикам или посетителям вашего сайта!
  4. Протестированная и отработанная современная система justclick.ru отслеживания переходов и оплат по Вашим ссылкам обеспечит Вам 100%-ную уверенность, что Вы получите свою комиссию даже в том случае если человек совершает покупку с другого компьютера (при подписке e-mail подписчика на всю жизнь закрепляется за вами). Justclick является самой популярной в рунете системой организации партнерских программ.
  5. Зайдя в свой личный кабинет, Вы всегда можете отслеживать статистику продаж, количество переходов по Вашей персональной ссылке и сумму заработанного вознаграждения, чтобы точно знать, насколько успешно идут Ваши дела.
  6. Вы получаете уведомление по e-mail о каждой своей продаже.
  7. Вы получите всю сумму Ваших комиссионных в течение 3-х дней после оплаты заказа клиентом.
  8. В зависимости от своей активности Вы можете получать постоянно повышающееся вознаграждение. Минимальный уровень комиссионных установлен в 50%, но если по вашей ссылке будет приходить много покупателей, то Ваш % будет увеличиваться.
  9. У Вас есть возможность получать комиссионные не только от своих личных усилий, но и от усилий партнеров, которые придут по Вашей рекомендации в мою партнерскую программу. За каждого привлечённого партнёра Вы получаете % от стоимости каждой продажи, совершённой Вашим партнёром.

Нажмите на кнопку ниже прямо сейчас…

Что это даст вам?

Для вас это отличная возможность заработать деньги, а при желании и развить свой бизнес – Вы получаете продукты очень высокого качества. Вы избавлены от всех “нудных” сторон бизнеса – бухгалтерия, логистика, прием оплаты и т.д.

При этом:
Это простой способ – Вы лишь даете ссылку на мой сайт, дальше всю работу делаю за Вас я.
Это доходный способ – с первых же продаж Вы сразу будете получать от и более 50% комиссионных!

Ваши доходы ничем не ограничены!!!

Сколько человек придет по Вашей рекомендации, столько денег Вы и будете получать! Более того, если Вы будете достаточно активны, то я проведу с Вами персональную работу – расскажу секреты того, как Вы можете зарабатывать намного больше!

Нажмите на кнопку ниже прямо сейчас…

Зачем это мне?

Все просто – Вы помогаете мне развивать мой бизнес, находить новых клиентов. Вы становитесь моим бизнес-партнером, который помогает мне зарабатывать деньги. Я за это конечно же готов делиться с Вами значительной частью прибыли.
Более того, я напрямую заинтересован в том, чтобы у Вас хорошо шли дела, поскольку чем больше будете зарабатывать Вы, тем больше буду зарабатывать и я.
Стратегия win-win в которой  обе стороны находятся в выигрышном положении.

Какая конверсия в моей партнерке?

Конверсия очень сильно зависит от того, кому и когда Вы шлете рекомендации. Однако есть средние цифры:

Когда вы рекомендуете книгу “Работа с подсознанием” подписчик попадает на страницу со специальным предложением сроком действия 48 часов. Конверсия тут 2%, т.е каждые 50 кликов по ссылке принесет вам продажу. Комиссионные с одной продажи специального предложения – от 500 до 8000 рублей.

Т.е. 1 клик будет приносить вам примерно 8 рублей в течение 48 часов. Это очень хороший показатель, если сравнивать мое предложение с предложениями конкурентов.

Вот статистика моих партнеров за последние пару месяцев (скриншот сделан в марте 2016)

partners

(нажмите для увеличения)

После получения бесплатной книги подписчик получит еще серию писем с различными полезными материалами и предложением купить тренинги, конверсия продающих страниц около 1 – 2%. Т.е. заработав на специальном предложении от 8 рублей с клика вы продолжите получать деньги. Тут ваши комиссионные могут достигать 10 000 рублей с одной продажи.

Уточнение: Я не плачу комиссию за каждый клик, 8 рублей с клика – это примерный доход, который вы получите, если будете работать с моей партнерской программой.

Что рекомендовать?

Я советую рекомендовать бесплатную книгу “Работа с подсознанием”, человек подписавшись получит серию писем на e-mail, что дает вам несколько преимуществ:

  • Вы не будете выглядеть как надоедливый продавец, Вы всего лишь порекомендовали бесплатную качественную и полезную книгу.
  • Планируется к выпуску еще несколько тренингов. Вы будете получать комиссию даже за продажу тренингов, которые еще не созданы. Вы один раз привели клиента, а деньги будете получать снова и снова.

Вы будете получать от 500 до 8000 рублей с каждой продажи спецпредложения и по 500-10 000 рублей с КАЖДОЙ продажи любого тренинга из каталога!

Да, Игорь, я хочу стать твоим партнером, что дальше?

Нажмите на кнопку ниже прямо сейчас…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal