Сегодня День защитника Отечества. Давайте поговорим о духовности и войне.

Казалось бы, это не очень сочетаемые понятия, однако – это напрямую взаимосвязанные понятия. Все просто: чем меньше духовности, тем больше войны.

Война в физическом плане является всего лишь проявлением убеждений людей, физическая война является следствием проигранных сражений на всех остальных планах.

В этот момент людям приходится платить кровью, расплачиваться за то, что не смогли гармонизировать пространство, не смогли создать столько любви, чтобы люди на Земле жили в мире и согласии.

В данном случае я говорю о всем Земном шаре в целом. Он весь, как паутина опутан различными энергетическими потоками.

Если эти потоки идут правильно, то войны на земле нет. Если потоки нарушаются, то появляется дисгармония и возникает болезнь.

Тут можно провести параллель с телом человека.

В этом плане мы все с вами являемся защитниками отечества. Любой человек сильный духом, добрый, ответственный, любящий является духовным стержнем, который передает энергию Земле.

Духовные люди держат точки света, если можно так сказать. Можно мысленно нарисовать энергетический пузырь вокруг каждого человека, представить энергетические потоки, которые проходят через них.

Чем выше вибрация этих людей, тем лучше для всех вокруг, тем лучше для Земли в целом.

Добро и зло.

Добро и зло, это конечно относительные понятия.

Лично я считаю злом все, что разрушает, создает негативные эмоции, понижает вибрации.

Добро – это любовь, развитие, радость, положительные эмоции, хорошие отношения, повышение вибраций и т.д.

Есть силы, которые выбрали специализацию и пользуются определенными энергиями. Злые силы пользуются низковибрационными энергиями, отрицательными эмоциями. Добрые силы пользуются высоковибрационными энергиями, положительными эмоциями.

Противник (злые силы) знает правила игры и старается развратить духовных людей. Их цель – построение общества, где нет места настоящей духовности, люди в этом обществе тотально контролируются, основные заботы типового представителя этого общества – это еда, потребление и развлечение.

Яркие представители злых сил – это международные банкиры, владельцы различных мировых транснациональных компаний, олигархи, боссы мафии и т.д.

Вы каждый день можете наблюдать вокруг себя пропаганду насилия, негатива, злости и т.д. Это и есть основное оружие злых сил, это битва за наши сердца, наши души. Их цель – зомбирование населения, контроль над массами.

Злые силы отнимают не только деньги у людей, но и духовную энергию. Их цель – питаться этими ресурсами годами.

Очень важно понимать это и не поддаваться на провокации.

Обратная сторона медали.

Можно считать плохих людей злыми, но в действительности они учат нас. Тут можно привести пример с фонариком и темной комнатой, если вы откроете темную комнату и посветите фонариком, то темнота не сможет захватить фонарик, а вот фонарик легко осветит комнату.

Без препятствий не будет развития, в любом случае придется преодолевать сложности, решать задачи, достигать целей.

Темные силы намного слабее светлых сил, но их сила в том, что они действуют подло, обманывают и вводят в заблуждение.

Под благими предлогами они преподносят людям совсем не то, что принесет людям пользу. Хитрость, обман и искушение – это их основное оружие.

Нужно использовать эти трудности, препятствия и обман, как мотивацию, как трамплин к развитию.

Опыт души

Вселенная – это самообучающаяся система. Наши души – это винтики этого большого механизма и на духовном уровне все мы связаны.

Те души, которые пошли по кривой дорожке будут наказаны с помощью закона кармы и вынуждены барахтаться в низких вибрациях до тех пор, пока не поумнеют.

Если вы чувствуете, что вы барахтаетесь в низких вибрациях, то я желаю вам побыстрее их приподнять.

Давайте посмотрим, что вообще нам угрожает.

Виды угроз:

1. Идеологическая пропаганда

Идеология – это вообще все взгляды на жизнь человека. Тот, кто может диктовать взгляды на жизнь, внедрять убеждения в подсознание, тот контролирует общество.

Тут ведется скрытая (или не очень скрытая) борьба.

Инструменты: СМИ, кино, различные интернет ресурсы и т.д.

2. Духовная пропаганда

Тут все тоже самое, что и на уровне идеологии. Цель: духовно развратить людей, внедрить им в голову идеи разврата, низменных моральных ценностей.

Заполнить подсознания людей кучей ложных целей, на достижение которых уйдет уйма времени, и естественно не принесет никакой пользы.

На это не осознавая своих действий работает огромное количество людей. Внимательно относитесь к тому, что вы смотрите, что читаете, куда ходите.

3. Экономика, деньги, кредиты, безрассудное потребительство.

Наивно думать, что мировая экономика устроена идеально. За умными словами и определениями сохранились и колонии и социальное неравенство и рабство.

Сейчас все это имеет только такой гламурный вид, гламурное рабство и гламурные колонии, население которых не знает, что их грабят.

Основной инструмент современного грабежа – это кредит. Одни государства дают кредиты другим, тем самым отнимая у них ресурсы и деньги. Внутри государств тоже самое происходит в меньшем масштабе, банки дают людям кредиты, тем самым отнимая у них достаточно большой процент их доходов.

Следующий элемент – это безрассудное потребительство. Я не против потребительства, человек должен жить в комфортных условиях, наслаждаться жизнью. Но если у вас на первом месте в жизни покупка каких-то вещей, мысли только о том, чтобы что-то купить, то вы попались.

4. Еда, напитки, наркотики

Хороший раб – это глупый раб. Поскольку человек сам по себе довольно сообразителен, то его желательно отравить, чтобы он плохо соображал. Этой цели служат различные наркотики, алкоголь, добавки в пищу, различные синтетические продукты, фастфуд и т.д.

Отравленный человек уже не будет сильно сопротивляться, не будет думать.

Лучше всего покупайте продукты на рынке, оставьте красивые упаковки из супермаркетов тем, кто не заботится о своем здоровье. Покупайте продукты в их первозданном виде, такими как их создала природа.  А если этот продукт перед вами кто-то уже перемолол, переработал, добавил какие-то вещества, то лучше это не есть.

5. Физическое уничтожение

Ну и последнее – это то, что принято считать войной. Хотя в современном мире гибридная война ведется на всех вышеперечисленных уровнях.

Оборона на физическом уровне является последим рубежом, я хочу выразить свое уважение тем, кто занимается защитой нашей страны на профессиональном уровне. Это несомненно очень нужное и важное занятие.

Наряду с физической силой, защита отечества заключается в силе духа, умении сказать нет алкоголю, нет негативным эмоциям, разврату, злости, унынию и тупому потреблению.

Давайте все будем защищать отечество так, как мы это можем. Каждый на своем месте, на своем уровне.

Буду Вам очень благодарен за оставленные комментарии!

Если Вам понравилась эта статья на блоге, то поделитесь ею с друзьями с помощью социальных кнопок ниже.

С уважением, Игорь Сафронов.

p.s. Получите пошаговую инструкцию трансформации своего подсознания. Подробнее >>

p.p.s. Если вы занимаетесь бизнесом, то прочитайте информацию о том, как развить у себя мышление предпринимателя. Подробнее >>

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal