Сегодня мы поговорим о том, сколько по времени нужно заниматься работой с подсознанием, чтобы получать хороший результат. 

Кстати, это относится не только к работе с подсознанием, но и к любой деятельности. Однако, когда речь идет о привычной деятельности, то у людей не возникает иллюзий по поводу времени, которое нужно затратить для того, чтобы добиться успеха.

Люди не думают, что за 1 неделю можно научиться драться или писать, кататься на сноуборде или на горных лыжах.  Люди не думают, что за 1 неделю можно научиться хорошо водить машину или выучить иностранный язык.

Но когда речь заходит о духовных практиках многие думают, что за 1 день или 1 неделю у них вся жизнь перевернется. Конечно же этого не происходит, и они бросают. Они бросают из-за того, что их ожидания не оправдались. Они думают, что это должно быть волшебство, а это оказывается работой.

Многие думают, что зная что-то их жизнь может измениться.  Это тоже ложь: знания не меняют людей. Только решения и поступки могут изменить вас. Изменения происходят только тогда, когда вы начинаете жить основываясь на новых знаниях.

Прочитав  теоретическую часть книги по саморазвитию вы не изменяетесь, изменения происходят только когда вы начинаете делать то, что там написано. Это может быть работа по проработке негативных убеждений или любая другая духовная практика.

Если человек всё время читает теорию и уделяет практике минимальное время, то какой может быть результат? Результат будет плохой, очень плохой. Только лишь практические действия будут менять ваш внутренний мир, только они и ничего больше.

Вы наверняка слышали о правиле 10 000 часов: нужно посвятить 10 000 часов какой-либо практике, чтобы добиться мастерства. Однако, мало кто знает откуда взялась эта цифра в 10 000 часов.

Психолог Андрес Эриксон проводил исследования в Берлинской Академии Музыки.

Эриксон обнаружил такую закономерность:

  • 10000 часов занятий набиралось к 20 годам у лучших студентов
  • 8000 часов – у середнячков (в сравнении с выдающимися музыкантами)
  • До 4000 часов – у будущих учителей музыки
  • До 2000 часов – уровень любителей

Выяснилось, что лучшие студенты тренировались больше всех и получали лучшие результаты. Это доказывает прямую связь между практикой и получаемыми результатами. 

Те люди, у кого плохие результаты, просто ничего не делают или делают очень мало. И всё, вот так просто.

У меня для вас хорошая новость: для того, чтобы получать изменения в своей жизни с помощью работы с подсознанием не нужно тратить 10 000 часов. Это не скрипка и не виолончель, и вам не нужно выступать с концертом в составе оркестра Мариинского театра.

Первые результаты вы получите раньше чем через месяц, и заниматься нужно 30-60 минут в день. Но это нужно делать, и это должна быть именно практика, а не просмотр интересных видео и чтение книг.

Даже достигнув уровня любителя (2000 часов) вы измените свое мышление и свою жизнь так, что будете с удивлением смотреть на свою прошлую жизнь.

Итак, повторяю: как бы это глупо не звучало, но духовные практики нужно практиковать, а не знать о них. Только ДЕЛАЯ вы получите нужный вам результат. ДЕЛАТЬ нужно 30-60 минут в день.

С уважением, Игорь Сафронов.

p.s. Получите пошаговую инструкцию трансформации своего подсознания. Подробнее >>

Буду Вам очень благодарен за оставленные комментарии!!!

Если Вам понравилась статья, то поделитесь ею с друзьями с помощью социальных кнопок ниже.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal