В этой статье мы будем говорить не про конкретных людей энергетических вампиров, а про систему, которая буквально откачивает энергию из людей.

Наверное все слышали про то, что у человека есть душа. С этим, я надеюсь, все согласны. Кроме души на тонком плане существуют еще такие образования, как эгрегоры. Это некие конструкции на тонком плане, которые позволяют перераспределять энергию между людьми, сущностями и т.д.

Работу эгрегора можно сравнить с денежным оборотом в нашем обществе, но вместо денег перераспределяется духовная энергия.

В финансовом мире есть богатые, например банкиры они вполне законным путем распределяют ресурсы в свою сторону. В духовном мире тоже есть свои «банкиры» которые распределяют духовную энергию в свою сторону.

После откачки энергии человек чувствует себя истощенным, ему хочется посидеть, полежать, отдохнуть.

Самым чудовищным «банком», который грабит людей является обыкновенный ночной клуб.

Как происходят энергетические процессы в ночном клубе?

Человек сам по себе очень мощное существо. И у здорового, сильного, находящегося в нормальном состоянии человека энергию откачать не так просто.

Для того, чтобы забрать энергию применяется определенные нехитрые методы.

1. Алкоголь – сознание человека вводится в измененное состояние, мозг, энергетика, чакры, все энергетические потоки начинают работать хуже. Энергетический кокон вокруг человека нарушается и позволяет начать отнимать у него энергию.

2. Наркотики – то же самое что и алкоголь. Алкоголь тоже наркотик, но я выделил его в отдельный пункт, т.к. этот наркотик идет под №1.

3. Музыка – с помощью хитро подобранного ритма происходит воздействие на все духовные центры человека, особенно на нижние чакры, которые вибрируют на низких частотах. Вибрации музыки можно сравнить с неким резонатором, который синхронизируется с телом. Это еще более разрушает защитные системы организма.

4. Эмоциональная раскачка – специально создается атмосфера, чтобы люди собравшиеся в ночном клубе испытывали самые низменные желания, это позволит их получше подоить.

В итоге создаются условия для подключения к энергетическим центрам человека и откачки из него энергии. После покидания «клуба» контакт может сохраняться какое-то время, если человек ходит по дискотекам постоянно, то он является постоянным донором энергии.

Еда.

Вторая «зона откачки энергии» которую мы сегодня рассмотрим – это современная система питания. Под современно системой питания я имею в виду то, как питается большинство людей. Т.е. это фастфуд, мясо, полуфабрикаты, пища наполненная различными добавками, напитки, алкоголь, наркотики и т.д.

Каждая пища имеет свою вибрацию, современная переработанная пища имеет крайне низкие уровни вибраций.

Кроме того, подобная пища имеет кислотный ph и постепенно закисляет организм, что приводит к болезням, начиная от частой простуды, заканчивая раком.

Кроме того, вредная пища формирует свой эгрегор, который откачивает энергию у людей.

Если вы все еще едите переработанную пищу, то я рекомендую постепенно переходить на нормальную здоровую еду.

Как это делать:

1) Замените 1 прием пищи овощами или фруктами. Например это может быть: 3 яблока и 2 банана. Или 3 огурца и 3 помидора + зелень. Остальные приемы пищи оставьте как есть.

2) Через 1 месяц замените 2-ой примем пищи на свежие овощи, фрукты и пророщенные злаки. Т.е. у вас останется 1 прием пищи «обычной» еды и 2-3 здоровой еды.

3) Дальше действуйте по своим ощущениям, думаю ваше самочувствие уже сдвинется в лучшую сторону, вы будете чувствовать легкость и станете меньше болеть. В идеале можно перейти на здоровую пищу полностью в течение нескольких месяцев.

Вы отсоедините себя от «продуктовой» составляющей энергетического вампиризма.

По ночным клубам естественно тоже ходить не нужно)

Буду Вам очень благодарен за оставленные комментарии!

Если Вам понравилась эта статья на блоге, то поделитесь ею с друзьями с помощью социальных кнопок ниже.

С уважением, Игорь Сафронов.

p.s. Получите пошаговую инструкцию трансформации своего подсознания. Подробнее >>

p.p.s. Если вы занимаетесь бизнесом, то прочитайте информацию о том, как развить у себя мышление предпринимателя. Подробнее >>

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal