Сегодня будет очень короткая публикация, но одновременно она является ОЧЕНЬ ЦЕННОЙ. Если вы воспользуетесь советом, который я сегодня вам дам, то ваша жизнь значительно изменится к лучшему.

Вы наверняка слышали про технику идеального дня. Что это такое? Техника идеального дня заключается в том, что вы описываете день своей мечты во всех подробностях: описываете свой дом, свой автомобиль, свои отношения с родственниками, своих друзей, свою работу или бизнес, место, где вы живете, свое тело, чем вы занимаетесь в свободное время, свои эмоции и т.д.

Но в чем заключается проблема этой техники?

А проблема состоит в том, что человек, к примеру, описал свой идеальный день и благополучно положил этот  лист в свой рабочий стол. Что происходит дальше? Ничего! Лист с идеальным днем просто пылится в груде остальных бумаг! Жизнь не меняется, продолжается обыкновенный серый «день сурка».

Почему это происходит?

Всё очень просто: ЧТОБЫ ЦЕЛЬ БЫЛА ДОСТИГНУТА, ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГРУЖЕНА В ПОДСОЗНАНИЕ. Что я имею в виду под словом «загружена»? Тут можно представить некую аналогию с компьютером: чтобы программа работала, ее нужно загрузить и установить. Если программа лежит на полке рядом с компьютером, то работать она не будет. Это очевидный факт. С подсознанием то же самое, если вы один раз что-то написали, поставили цель и т.п., то эта информация НЕ ЗАКРЕПИЛАСЬ в подсознании и естественно реализована она не будет.

Как загрузить цели в подсознание?

1)      Напишите на листе бумаге рассказ про свой идеальный день. Это должен быть обычный рабочий день, а не рассказ о путешествии на Бора-Бора. Опишите свой дом, семью, бизнес (работу), друзей, эмоции и т.д. Должно получиться 1-2 страницы А4, можно больше, если хотите.

2)      Надиктуйте этот рассказ с помощью диктофона, смартфона, компьютера, планшетника. Получится аудиозапись на несколько минут.

3)      Слушайте запись по 1-2 раза каждый день (утром и вечером), на протяжении 1 месяца. 30 дней – это минимальный срок прослушивания. Еще лучше, если вы будете прослушивать эту запись 3 месяца подряд.

4)      Что получится в итоге? А произойдет очень простой процесс: информация, которая была на бумаге, переместится к вам в подсознание. Подсознание примет команду к действию и будет помогать вам реализовывать вашу мечту.

На этом всё. Действуйте прямо сейчас!

p.s. В тренинге «Пошаговый план работы с подсознанием» я рассказываю о том, как поэтапно трансформировать свое подсознание. Подробнее >>

Буду Вам очень благодарен за оставленные комментарии!!!

Если Вам понравилась статья, то поделитесь ею с друзьями с помощью социальных кнопок ниже.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal