Друзья!

Поздравляю Вас с Днем Победы!

68 лет назад наша страна одержала великую победу над фашизмом!

Хочу выразить огромную благодарность Уважаемым Ветеранам и Работникам Тыла. Если бы не Вы, то скорее всего России сейчас не существовало и мы бы жили в резервациях, как американские индейцы. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Это была Великая Победа и очень важно, чтобы люди не забывали ее значимость!

p.s. Всем, кто увлекается военной историей хочу порекомендовать отличную книгу, она называется “Кто заставил Гитлера напасть на Сталина”, автор Николай Стариков. Вы можете без труда скачать ее с просторов интернета или купить в ближайшем книжном магазине.

О чем книга? Ни для кого не секрет, что Германия была разбита в ходе Первой мировой войны к 1918 году. А в 1919 году был подписан Версальский мирный договор, по условиям которого были наложены жесткие ограничения на вооруженные силы Германии, были назначены репарации, отобраны территории и т.д. Но вдруг, всего через 20 лет Германия становится самой мощной военной державой в Европе, не смотря на то, что предыдущая война была ею проиграна. Германия за 3 года захватывает половину Европы и нападает на СССР. Самое интересное, что Германия не имела никаких шансов добиться таких успехов, если бы ей кто-то усердно не помогал. Именно об этих “секретных помощниках” Германии эта книга.

С уважением, Игорь Сафронов.

Буду Вам очень благодарен за оставленные комментарии!!!

Если Вам понравилась эта публикация на блоге, то поделитесь ею с друзьями с помощью социальных кнопок ниже.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal