Несколько дней назад проводился опрос среди читателей сайта «Лаборатория процветания». Выражаю глубочайшую благодарность всем участникам опроса. Всего в опросе участвовал 431 человек. Я получил много интересных ответов, и благодаря вам скоро появится много новых интересных статей и видео. Итак, как же отвечали участники опроса?

1)      Первый вопрос был про темы в области личностного роста.

Вот сводка ответов:

Больше всего вопросов вызывает работа с подсознанием, так что скоро я выпущу серию материалов по этой теме. Другие темы тоже заброшены не будут.

2)      Следующий вопрос был посвящён формату получения информации:

Самым популярным форматом стал текст, на втором месте видео-презентации, аудио и живое видео. Так что на сайте будет появляться больше видео и аудио, но все они будут продублированы в тексте. И наоборот: текстовые статьи будут дублироваться в аудио или видео, чтобы каждый мог получать информацию в удобной ему форме.

3)      На какие темы Вы хотели бы читать статьи (слушать аудио, смотреть видео)?

Самыми популярными ответами стали: работа с подсознанием, развитие потенциала человека, энергетика человека, личностный рост, мотивация, деньги, преодоление внутренних барьеров и т.д.

Ответов очень много и я постараюсь охватить большинство тем, которые вы написали.

4)      Опишите тренинг своей мечты. На какую тему он должен быть? Что должен дать Вам этот тренинг?

Тут я получил огромное количество разных ответов: от работы с подсознанием, личной эффективности и трансформационных техник до борьбы с вредными привычками. Очень благодарен Вам за ответы, они очень помогут в дальнейшей работе.

5)      Какие улучшения Вы хотели бы Видеть на сайте “Лаборатория процветания”?

Тут я получил множество благодарностей и ценных рекомендаций. Будут появляться полезные видео, статьи, аудио и интервью, частота появления полезных материалов возрастет. Появится аудио версия статей.

Всем еще раз спасибо за участие в опросе!

p.s. Хотите получить информацию о богатстве? Смотрите презентацию «Как избавиться от безденежья и сформировать стабильный денежный поток в свой карман?»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal